Пресс-центр
Статья 11 Оборудование КУМКАЯ для производство хлеба
Производство хлеба одна из ключевых отраслей пищевой промышленности. Хлеб – один из самых потребляемых продуктов питания на сегодняшний день. Что и определило популярность и востребованность производства хлеба, как выгодное вложения денег.
Линия производства хлеба может включать в себя достаточно широкий ассортимент оборудования. Выбор полной линии производства хлеба зависит, прежде всего, от технологии производства хлеба и финансовых возможностей инвестора. Современные технологии предоставляют выбор установки полностью автоматизированной линии производства хлеба или набор линии производства хлеба состоящей из отдельных единиц оборудования.
Компания «Окант и К» предлагает вашему вниманию пример линии собранной из отдельных единиц оборудования завода KUMKAYA. Данная линия расчитанна на производительность от 1000 до
Мукопросиватель
Тестомесилная машина
Тестоделителная машина
Конический округлитель
Шкаф окончательной расстойки
Шкаф предварит
Тестозакаточная машина
Произ-ть, кг 50 Габ. р-ры, мм 550*700*1580 Вес, кг 80
Мукопросеиватель ELM 50 предназначен для просеивания, рыхления и аэрации муки, а также удаления из нее ферромагнитных примесей.Из бункера мука поступает в просеивающую головку центробежного типа, расположенную снизу. Далее просеянная мука подается шнеком непосредственно в подкатную дежу тестомесильной машины. Выпускаются в 2 видах: мукоропросеиватель с просеивающими щетками и мукопросеиватель с шелковым ситом.
так и автоматическом режиме. Регулируется время замеса. Благодаря высокоскоростному вращению дежи вокруг своей оси и спирали внутри дежи, а также наличие двухскоростного мотора, обеспечивает тщательное перемешивание теста. Особая форма спирали позволяет замешивать даже небольшое количество теста. Замес происходит без разрывов теста. Высококачественная дежа, спираль и ножи изготавливаются полностью из нержавеющей стали. Корпус оборудования выпускается в виде целостной конструкции, что делает тестомес еще более устойчивым. Электрические детали оборудования соответствуют европейским
|
Тесто, кг |
130 |
|
Диаметр дежи, мм |
798 |
|
Габаритные размеры, мм |
1812*1330*1330 |
|
Высота подъёма, мм |
2550 |
|
Вес, кг |
1600 |
|
Вес заготовок гр. |
40-180; 80-250; 150-650; 250-1100 |
|
Произ-ть, шт./ч |
1100-2200 |
|
Вместительность бункера, кг |
60 |
|
Габаритные р – ры, мм |
1255*655*1455 |
|
Высота теста на выходе, мм |
90-1100 |
|
Вес, кг |
460 |
Усовершенствованная изоляция машины предотвращает попадание муки вовнутрь оборудования. Конвейерная лента постоянно очищается, остатки с ленты собираются в отдельную кабину для сбора. Все емкости, которые соприкасаются с тестом или мукой, выполнены из нержавеющей стали и изготовлены в соответствии с европейскими стандартами. По запросу оборудование оснащается системой контроля скорости. Корпус имеет высокопрочную и безопасную конструкцию, что предотвращает вибрацию оборудования. Гидравлические соединения машины выполнены с улучшенной системой смазки, что предотвращает утечку масла, увеличивая срок службы. Электрические приборы оборудования соответствуют европейским стандартам. По запросу весь корпус машины изготавливается из нержавеющей стали.
Вращательное движение конуса по спирали тестокруглителя СМ 3100 перемещает тестовую заготовку снизу вверх по желобу, придавая ей округлую форму. Тестоокруглители выполняются в 2-х видах: с регулируемыми желобами и со стационарными. Предусмотрен регулируемый посыпатель муки. Корпус
|
Мощность сети, кВт |
1,1 |
|
Вес заготовок, гр. |
40-1100 |
|
Производительность,шт./час |
700-2200 |
|
Габаритные р-ры, мм |
985*985*1420 |
|
Высота теста на выходе, мм |
950 |
|
Вес машины, кг |
220 |
PM 154.
|
Мощность сети, кВт |
0,37 |
|
Кол-во корзинок, шт. |
154 |
|
Габаритные р-ры, мм |
1680*1140*2260 |
|
Произ-ть, шт./ч |
900 |
|
Вес заготовок, гр. |
150-650 |
|
Приблиз. время расстоя, мин. |
8-10 |
Мощность сети, кВт 1.1 Кол-во цилиндров, шт 4 Произ – ть, шт/ч 2400 Вес машины, кг 250
Тестозакатывающая машина, модель LM 3100 оснащена регулируемыми четырьмя цилиндрами, диапазон расстояния между цилиндрами от 0 до
Шкаф окончательной расстойки теста MO 140-2
|
Кол-во тележек |
2 |
|
Габ. р-ры, мм |
1000*2500*2000 |
Ротационная печь Lider 140 нового образца изготавливается специально для выпечки формовых видов хлеба. Выпускается под любые виды энергоносителей: электричество, газ, дизель. Двойное стекло на двери. Отсутствует возвышение на въезде тележки в печь, что предотвращает риски в процессе работы. Основными принципами работы печей являются простота использования и отсутствие проблем при эксплуатации. Повышенная теплоизоляция и количество выделяемого пара дают
|
Размеры противней, мм |
600*800 |
|
Кол-во противней, шт |
16(14) |
|
Габар. р – ры, мм |
1405*2260*2455 |
|
Мощность, кВт |
60 |
|
Площадь выпечки, м2 |
7,68(6,72) |
|
Макс. Температура,0С |
300 |
|
Вес, кг |
2050 |
Компания «Окант и К» является эксклюзивным представителем завода «КUMKAYA». Завод с 1986 года занимается производством хлебопекарного оборудования. Компания постоянно инвестируя в расширение и модернизацию производственных мощностей, выросла в современный завод с серийным производством. Модельный ряд “КUMKAYA” позволяет организовать комплектацию от одного производителя, что значительно облегчает задачу по оснащению хлебозаводов и мини-пекарен, предприятий малого и крупного бизнеса.
назад






